da
da

Orari treno Regionale Veloce 3115 - Firenze santa maria novella Grosseto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 3115 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Grosseto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 3115? Il treno Regionale Veloce 3115 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 15:28 e arriva alla stazione finale di Grosseto alle ore 18:05.

Informazioni treno Regionale Veloce 3115 - Firenze santa maria novella Grosseto

da Fi S.m.n. a Grosseto E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei giorni lavorativi prefestivi, il 25/12/2016, dal 16/04/2017 al 15/08/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3115
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 15:28 Binario 1A
trenitalia
3115
FIRENZE RIFREDI 15:33 15:34 Binario 9
trenitalia
3115
LASTRA A SIGNA 15:44 15:45 n.d.
trenitalia
3115
EMPOLI 15:57 15:58 Binario 2
trenitalia
3115
PONTEDERA CASCIANA TERME 16:13 16:14 Binario 4
trenitalia
3115
PISA CENTRALE 16:28 16:32 Binario 9
trenitalia
3115
LIVORNO CENTRALE 16:48 16:50 Binario 4
trenitalia
3115
CECINA 17:14 17:15 Binario 2
trenitalia
3115
CAMPIGLIA MARITTIMA 17:31 17:32 Binario 1
trenitalia
3115
FOLLONICA 17:41 17:42 Binario 2
trenitalia
3115
GROSSETO 18:05 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 3115

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 3115




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.