da
da

Orari treno Regionale Veloce 3153 - Firenze santa maria novella Foligno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 3153 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Foligno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 3153? Il treno Regionale Veloce 3153 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 08:02 e arriva alla stazione finale di Foligno alle ore 11:06.

Informazioni treno Regionale Veloce 3153 - Firenze santa maria novella Foligno

da Fi S.m.n. a Foligno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3153
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08:02 Binario 14
trenitalia
3153
FIRENZE CAMPO MARTE 08:07 08:08 Binario 2
trenitalia
3153
FIGLINE VALDARNO 08:34 08:35 Binario 3
trenitalia
3153
S.GIOVANNI VALDARNO 08:40 08:41 Binario 1
trenitalia
3153
MONTEVARCHI TERRANUOVA 08:47 08:48 Binario 1
trenitalia
3153
AREZZO 09:12 09:13 Binario 3
trenitalia
3153
CASTIGLION FIORENTINO 09:23 09:24 Binario 1
trenitalia
3153
CAMUCIA CORTONA 09:31 09:32 Binario 1
trenitalia
3153
TERONTOLA CORTONA 09:40 09:41 Binario 2
trenitalia
3153
PASSIGNANO SUL TRASIMENO 09:49 09:50 Binario 2
trenitalia
3153
MAGIONE 09:57 09:58 Binario 2
trenitalia
3153
ELLERA CORCIANO 10:06 10:07 Binario 1
trenitalia
3153
PERUGIA 10:19 10:21 Binario 3
trenitalia
3153
PERUGIA PONTE S.GIOVANNI 10:33 10:34 Binario 2
trenitalia
3153
BASTIA 10:45 10:46 Binario 1
trenitalia
3153
ASSISI 10:49 10:50 Binario 1
trenitalia
3153
SPELLO 10:58 10:59 Binario 1
trenitalia
3153
FOLIGNO 11:06 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 3153

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 3153




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.