da
da

Orari treno Regionale Veloce 3176 - Foligno Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 3176 operante tra le stazioni di Foligno e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 3176? Il treno Regionale Veloce 3176 parte dalla stazione di Foligno alle ore 19:03 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 21:48.

Informazioni treno Regionale Veloce 3176 - Foligno Firenze santa maria novella

da Foligno a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3176
FOLIGNO 19:03 Binario 2
trenitalia
3176
SPELLO 19:08 19:09 Binario 1
trenitalia
3176
ASSISI 19:16 19:17 Binario 1
trenitalia
3176
BASTIA 19:20 19:21 Binario 1
trenitalia
3176
PERUGIA PONTE S.GIOVANNI 19:28 19:29 Binario 2
trenitalia
3176
PERUGIA 19:39 19:41 Binario 2
trenitalia
3176
ELLERA CORCIANO 19:49 19:50 Binario 1
trenitalia
3176
MAGIONE 20:00 20:01 Binario 1
trenitalia
3176
PASSIGNANO SUL TRASIMENO 20:08 20:09 Binario 2
trenitalia
3176
TERONTOLA CORTONA 20:18 20:19 Binario 3
trenitalia
3176
CAMUCIA CORTONA 20:23 20:24 Binario 3
trenitalia
3176
CASTIGLION FIORENTINO 20:30 20:31 Binario 3
trenitalia
3176
AREZZO 20:43 20:44 Binario 4
trenitalia
3176
MONTEVARCHI TERRANUOVA 21:06 21:07 Binario 2
trenitalia
3176
S.GIOVANNI VALDARNO 21:11 21:12 Binario 2
trenitalia
3176
FIGLINE VALDARNO 21:17 21:18 Binario 2
trenitalia
3176
FIRENZE CAMPO MARTE 21:38 21:39 Binario 1
trenitalia
3176
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 21:48 Binario 15

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 3176

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 3176




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.