da
da

Orari treno Regionale Veloce 3225 - Pescara Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 3225 operante tra le stazioni di Pescara e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 3225? Il treno Regionale Veloce 3225 parte dalla stazione di Pescara alle ore 05:23 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 08:45.

Informazioni treno Regionale Veloce 3225 - Pescara Roma termini

da Pescara a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 15/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 04/09/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3225
PESCARA 05:23 Binario 8
trenitalia
3225
CHIETI 05:35 05:36 Binario 1
trenitalia
3225
SULMONA 06:18 06:19 Binario 2
trenitalia
3225
AVEZZANO 07:11 07:12 Binario 2
trenitalia
3225
TAGLIACOZZO 07:22 07:23 Binario 2
trenitalia
3225
CARSOLI 07:38 07:39 Binario 2
trenitalia
3225
MANDELA-SAMBUCI 07:57 07:58 Binario 2
trenitalia
3225
TIVOLI 08:11 08:12 Binario 2
trenitalia
3225
ROMA TERMINI 08:45 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 3225

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 3225




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.