da
da

Orari treno Regionale Veloce 3226 - Roma termini Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 3226 operante tra le stazioni di Roma termini e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 3226? Il treno Regionale Veloce 3226 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 16:45 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 20:07.

Informazioni treno Regionale Veloce 3226 - Roma termini Pescara

da Roma Termini a Sulmona Si effettua dal 11/12/2016 al 15/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3226
ROMA TERMINI 16:45 Binario 9
trenitalia
3226
TIVOLI 17:19 17:20 Binario 2
trenitalia
3226
MANDELA-SAMBUCI 17:31 17:32 Binario 2
trenitalia
3226
CARSOLI 17:50 17:51 Binario 2
trenitalia
3226
TAGLIACOZZO 18:06 18:07 Binario 2
trenitalia
3226
AVEZZANO 18:18 18:19 Binario 2
trenitalia
3226
SULMONA 19:11 19:12 Binario 2
trenitalia
3226
CHIETI 19:51 19:52 Binario 1
trenitalia
3226
PESCARA 20:07 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 3226

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 3226




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.