da
da

Orari treno Regionale Veloce 33043 - Torino porta nuova Albenga

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 33043 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Albenga.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 33043? Il treno Regionale Veloce 33043 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 07:00 e arriva alla stazione finale di Albenga alle ore 10:10.

Informazioni treno Regionale Veloce 33043 - Torino porta nuova Albenga

da Torino P.nuova a Albenga Si effettua dal 10/06/2017 al 29/07/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33043
TORINO PORTA NUOVA 07:00 n.d.
trenitalia
33043
TORINO LINGOTTO 07:06 07:07 n.d.
trenitalia
33043
CARMAGNOLA 07:21 07:22 n.d.
trenitalia
33043
CAVALLERMAGGIORE 07:31 07:32 n.d.
trenitalia
33043
SAVIGLIANO 07:38 07:39 n.d.
trenitalia
33043
FOSSANO 07:47 07:49 n.d.
trenitalia
33043
MONDOVI` 08:01 08:03 n.d.
trenitalia
33043
CEVA 08:17 08:19 n.d.
trenitalia
33043
CENGIO 08:36 08:41 n.d.
trenitalia
33043
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 08:50 08:51 n.d.
trenitalia
33043
SAVONA 09:15 09:18 n.d.
trenitalia
33043
SPOTORNO NOLI 09:26 09:27 n.d.
trenitalia
33043
FINALE LIGURE MARINA 09:34 09:35 n.d.
trenitalia
33043
PIETRA LIGURE 09:42 09:52 n.d.
trenitalia
33043
LOANO 09:57 09:58 n.d.
trenitalia
33043
ALBENGA 10:10 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 33043

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 33043




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.