da
da

Orari treno Regionale Veloce 33171 - Milano centrale Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 33171 operante tra le stazioni di Milano centrale e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 33171? Il treno Regionale Veloce 33171 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 16:25 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 18:46.

Informazioni treno Regionale Veloce 33171 - Milano centrale Genova brignole

da Milano Centrale a Genova Brignole Si effettua dal 31/07/2017 al 11/08/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33171
MILANO CENTRALE 16:25 n.d.
trenitalia
33171
MILANO LAMBRATE 16:31 16:32 n.d.
trenitalia
33171
MILANO ROGOREDO 16:36 16:38 n.d.
trenitalia
33171
PAVIA 16:57 16:59 n.d.
trenitalia
33171
VOGHERA 17:12 17:14 n.d.
trenitalia
33171
TORTONA 17:24 17:25 n.d.
trenitalia
33171
ARQUATA SCRIVIA 17:39 17:40 n.d.
trenitalia
33171
ISOLA DEL CANTONE 17:50 17:51 n.d.
trenitalia
33171
RONCO SCRIVIA 17:55 17:56 n.d.
trenitalia
33171
BUSALLA 18:01 18:02 n.d.
trenitalia
33171
GENOVA PONTEDECIMO 18:13 18:14 n.d.
trenitalia
33171
GENOVA BOLZANETO 18:19 18:20 n.d.
trenitalia
33171
GENOVA RIVAROLO 18:25 18:26 n.d.
trenitalia
33171
GENOVA SAMPIERDARENA 18:31 18:32 n.d.
trenitalia
33171
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 18:38 18:40 n.d.
trenitalia
33171
GENOVA BRIGNOLE 18:46 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 33171

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 33171




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.