da
da

Orari treno Regionale Veloce 33182 - Sestri levante Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 33182 operante tra le stazioni di Sestri levante e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 33182? Il treno Regionale Veloce 33182 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 04:25 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 07:35.

Informazioni treno Regionale Veloce 33182 - Sestri levante Milano centrale

da Sestri Levante a Milano Centrale Si effettua dal 29/07/2017 al 13/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33182
SESTRI LEVANTE 04:25 n.d.
trenitalia
33182
LAVAGNA 04:31 04:32 n.d.
trenitalia
33182
CHIAVARI 04:35 04:36 n.d.
trenitalia
33182
RAPALLO 04:43 04:44 n.d.
trenitalia
33182
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 04:47 04:48 n.d.
trenitalia
33182
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 04:53 04:54 n.d.
trenitalia
33182
RECCO 04:57 04:58 n.d.
trenitalia
33182
GENOVA NERVI 05:07 05:08 n.d.
trenitalia
33182
GENOVA QUINTO AL MARE 05:10 05:11 n.d.
trenitalia
33182
GENOVA QUARTO DEI MILLE 05:14 05:15 n.d.
trenitalia
33182
GENOVA STURLA 05:18 05:19 n.d.
trenitalia
33182
GENOVA BRIGNOLE 05:24 05:27 n.d.
trenitalia
33182
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 05:33 05:35 n.d.
trenitalia
33182
RONCO SCRIVIA 06:00 06:01 n.d.
trenitalia
33182
ARQUATA SCRIVIA 06:15 06:16 n.d.
trenitalia
33182
TORTONA 06:31 06:32 n.d.
trenitalia
33182
VOGHERA 06:41 06:43 n.d.
trenitalia
33182
PAVIA 06:59 07:01 n.d.
trenitalia
33182
MILANO ROGOREDO 07:20 07:22 n.d.
trenitalia
33182
MILANO LAMBRATE 07:27 07:28 n.d.
trenitalia
33182
MILANO CENTRALE 07:35 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 33182

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 33182




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.