da
da

Orari treno Regionale Veloce 33185 - Milano centrale Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 33185 operante tra le stazioni di Milano centrale e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 33185? Il treno Regionale Veloce 33185 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 07:25 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 10:32.

Informazioni treno Regionale Veloce 33185 - Milano centrale Sestri levante

da Milano Centrale a Sestri Levante Si effettua dal 29/07/2017 al 13/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33185
MILANO CENTRALE 07:25 n.d.
trenitalia
33185
MILANO LAMBRATE 07:31 07:32 n.d.
trenitalia
33185
MILANO ROGOREDO 07:36 07:38 n.d.
trenitalia
33185
PAVIA 07:57 07:59 n.d.
trenitalia
33185
VOGHERA 08:12 08:14 n.d.
trenitalia
33185
TORTONA 08:24 08:25 n.d.
trenitalia
33185
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 09:18 09:20 n.d.
trenitalia
33185
GENOVA BRIGNOLE 09:26 09:29 n.d.
trenitalia
33185
GENOVA STURLA 09:33 09:34 n.d.
trenitalia
33185
GENOVA QUARTO DEI MILLE 09:36 09:37 n.d.
trenitalia
33185
GENOVA QUINTO AL MARE 09:40 09:41 n.d.
trenitalia
33185
GENOVA NERVI 09:44 09:45 n.d.
trenitalia
33185
RECCO 09:55 09:56 n.d.
trenitalia
33185
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 09:59 10:00 n.d.
trenitalia
33185
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 10:05 10:06 n.d.
trenitalia
33185
RAPALLO 10:10 10:11 n.d.
trenitalia
33185
CHIAVARI 10:19 10:20 n.d.
trenitalia
33185
LAVAGNA 10:23 10:24 n.d.
trenitalia
33185
CAVI 10:27 10:28 n.d.
trenitalia
33185
SESTRI LEVANTE 10:32 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 33185

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 33185




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.