da
da

Orari treno Regionale Veloce 34951 - Sassari Cagliari

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 34951 operante tra le stazioni di Sassari e Cagliari.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 34951? Il treno Regionale Veloce 34951 parte dalla stazione di Sassari alle ore 17:02 e arriva alla stazione finale di Cagliari alle ore 20:52.

Informazioni treno Regionale Veloce 34951 - Sassari Cagliari

da Sassari a Cagliari Si effettua dal 12/12/2016 al 16/12/2016 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34951
SASSARI 17:02 n.d.
trenitalia
34951
PLOAGHE 17:24 17:29 n.d.
trenitalia
34951
BONORVA 18:08 18:09 n.d.
trenitalia
34951
MACOMER 18:35 18:36 n.d.
trenitalia
34951
BORORE 18:46 18:47 n.d.
trenitalia
34951
ABBASANTA 18:55 18:56 n.d.
trenitalia
34951
PAULILATINO 19:02 19:03 n.d.
trenitalia
34951
SOLARUSSA 19:18 19:19 n.d.
trenitalia
34951
ORISTANO 19:28 19:30 n.d.
trenitalia
34951
MARRUBIU TERRALBA ARBOREA 19:40 19:41 n.d.
trenitalia
34951
URAS MOGORO 19:47 19:48 n.d.
trenitalia
34951
SAN GAVINO 19:59 20:00 n.d.
trenitalia
34951
SAMASSI SERRENTI 20:09 20:10 n.d.
trenitalia
34951
SERRAMANNA NURAMINIS 20:15 20:16 n.d.
trenitalia
34951
VILLASOR 20:21 20:22 n.d.
trenitalia
34951
DECIMOMANNU 20:29 20:30 n.d.
trenitalia
34951
ASSEMINI 20:34 20:35 n.d.
trenitalia
34951
CAGLIARI ELMAS 20:40 20:41 n.d.
trenitalia
34951
ELMAS AEROPORTO 20:44 20:45 n.d.
trenitalia
34951
CAGLIARI 20:52 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 34951

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 34951




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.