da
da

Orari treno Regionale Veloce 34961 - Sassari Cagliari

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 34961 operante tra le stazioni di Sassari e Cagliari.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 34961? Il treno Regionale Veloce 34961 parte dalla stazione di Sassari alle ore 18:28 e arriva alla stazione finale di Cagliari alle ore 21:33.

Informazioni treno Regionale Veloce 34961 - Sassari Cagliari

da Sassari a Cagliari Si effettua il 17/12/2016, il 19/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34961
SASSARI 18:28 n.d.
trenitalia
34961
PLOAGHE 18:48 18:49 n.d.
trenitalia
34961
ARDARA 18:58 19:03 n.d.
trenitalia
34961
MACOMER 19:50 19:51 n.d.
trenitalia
34961
BORORE 20:02 20:07 n.d.
trenitalia
34961
ABBASANTA 20:15 20:16 n.d.
trenitalia
34961
ORISTANO 20:41 20:42 n.d.
trenitalia
34961
SAN GAVINO 21:05 21:06 n.d.
trenitalia
34961
ELMAS AEROPORTO 21:25 21:26 n.d.
trenitalia
34961
CAGLIARI 21:33 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 34961

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 34961




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.