da
da

Orari treno Regionale Veloce 34977 - Sassari Cagliari

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 34977 operante tra le stazioni di Sassari e Cagliari.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 34977? Il treno Regionale Veloce 34977 parte dalla stazione di Sassari alle ore 17:03 e arriva alla stazione finale di Cagliari alle ore 20:49.

Informazioni treno Regionale Veloce 34977 - Sassari Cagliari

da Sassari a Cagliari Si effettua il 17/12/2016, il 19/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34977
SASSARI 17:03 n.d.
trenitalia
34977
SCALA DI GIOCCA 17:15 17:20 n.d.
trenitalia
34977
PLOAGHE 17:31 17:32 n.d.
trenitalia
34977
BONORVA 18:11 18:12 n.d.
trenitalia
34977
MACOMER 18:38 18:39 n.d.
trenitalia
34977
BORORE 18:49 18:50 n.d.
trenitalia
34977
ABBASANTA 18:58 18:59 n.d.
trenitalia
34977
PAULILATINO 19:04 19:05 n.d.
trenitalia
34977
SOLARUSSA 19:18 19:19 n.d.
trenitalia
34977
ORISTANO 19:28 19:30 n.d.
trenitalia
34977
MARRUBIU TERRALBA ARBOREA 19:39 19:40 n.d.
trenitalia
34977
URAS MOGORO 19:45 19:46 n.d.
trenitalia
34977
SAN GAVINO 19:56 19:57 n.d.
trenitalia
34977
SAMASSI SERRENTI 20:06 20:07 n.d.
trenitalia
34977
SERRAMANNA NURAMINIS 20:12 20:13 n.d.
trenitalia
34977
VILLASOR 20:18 20:19 n.d.
trenitalia
34977
DECIMOMANNU 20:26 20:27 n.d.
trenitalia
34977
ASSEMINI 20:31 20:32 n.d.
trenitalia
34977
CAGLIARI ELMAS 20:37 20:38 n.d.
trenitalia
34977
ELMAS AEROPORTO 20:41 20:42 n.d.
trenitalia
34977
CAGLIARI 20:49 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 34977

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 34977




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.