da
da

Orari treno Regionale Veloce 3773 - Messina centrale Palermo centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 3773 operante tra le stazioni di Messina centrale e Palermo centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 3773? Il treno Regionale Veloce 3773 parte dalla stazione di Messina centrale alle ore 06:40 e arriva alla stazione finale di Palermo centrale alle ore 09:25.

Informazioni treno Regionale Veloce 3773 - Messina centrale Palermo centrale

da Messina Cent. a Palermo C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3773
MESSINA CENTRALE 06:40 Binario 5
trenitalia
3773
MILAZZO 06:58 06:59 Binario 3
trenitalia
3773
BARCELLONA 07:04 07:05 Binario 1
trenitalia
3773
PATTI-SAN PIERO PATTI 07:18 07:19 Binario 1
trenitalia
3773
CAPO D`ORLANDO-NASO 07:35 07:36 Binario 1
trenitalia
3773
S.AGATA MILITELLO 07:48 07:52 Binario 3
trenitalia
3773
SANTO STEFANO DI CAMASTRA 08:13 08:17 Binario 1
trenitalia
3773
CEFALU` 08:41 08:42 Binario 1
trenitalia
3773
TERMINI IMERESE 09:01 09:02 Binario 2
trenitalia
3773
PALERMO CENTRALE 09:25 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 3773

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 3773




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.