da
da

Orari treno Regionale Veloce 3851 - Messina centrale Siracusa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 3851 operante tra le stazioni di Messina centrale e Siracusa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 3851? Il treno Regionale Veloce 3851 parte dalla stazione di Messina centrale alle ore 09:18 e arriva alla stazione finale di Siracusa alle ore 11:53.

Informazioni treno Regionale Veloce 3851 - Messina centrale Siracusa

da Messina Cent. a Catania Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3851
MESSINA CENTRALE 09:18 Binario 3
trenitalia
3851
ALI` TERME 09:36 09:40 Binario 1
trenitalia
3851
SANTA TERESA DI RIVA 09:47 09:48 Binario 1
trenitalia
3851
TAORMINA 10:00 10:01 Binario 1
trenitalia
3851
GIARRE RIPOSTO 10:13 10:14 Binario 3
trenitalia
3851
ACIREALE 10:24 10:25 Binario 3
trenitalia
3851
CATANIA CENTRALE 10:36 10:38 Binario 1
trenitalia
3851
LENTINI 11:04 11:08 Binario 1
trenitalia
3851
AUGUSTA 11:29 11:30 Binario 2
trenitalia
3851
PRIOLO MELILLI 11:39 11:40 Binario 1
trenitalia
3851
SIRACUSA 11:53 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 3851

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 3851




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.