da
da

Orari treno Regionale Veloce 3865 - Messina centrale Siracusa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 3865 operante tra le stazioni di Messina centrale e Siracusa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 3865? Il treno Regionale Veloce 3865 parte dalla stazione di Messina centrale alle ore 05:13 e arriva alla stazione finale di Siracusa alle ore 07:58.

Informazioni treno Regionale Veloce 3865 - Messina centrale Siracusa

da Messina Cent. a Catania Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3865
MESSINA CENTRALE 05:13 Binario 2
trenitalia
3865
ALI` TERME 05:30 05:31 Binario 1
trenitalia
3865
SANTA TERESA DI RIVA 05:37 05:38 Binario 1
trenitalia
3865
TAORMINA 05:51 05:52 Binario 1
trenitalia
3865
ALCANTARA 05:56 05:57 Binario 3
trenitalia
3865
FIUMEFREDDO DI SICILIA 06:02 06:03 Binario 1
trenitalia
3865
GIARRE RIPOSTO 06:09 06:10 Binario 3
trenitalia
3865
ACIREALE 06:19 06:20 Binario 3
trenitalia
3865
CATANIA CENTRALE 06:31 06:35 Binario 1
trenitalia
3865
LENTINI 07:00 07:05 Binario 2
trenitalia
3865
AUGUSTA 07:29 07:30 Binario 2
trenitalia
3865
PRIOLO MELILLI 07:40 07:41 Binario 1
trenitalia
3865
SIRACUSA 07:58 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 3865

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 3865




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.