da
da

Orari treno Regionale Veloce 3948 - Cagliari Olbia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 3948 operante tra le stazioni di Cagliari e Olbia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 3948? Il treno Regionale Veloce 3948 parte dalla stazione di Cagliari alle ore 06:32 e arriva alla stazione finale di Olbia alle ore 09:51.

Informazioni treno Regionale Veloce 3948 - Cagliari Olbia

da Cagliari a Olbia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 17/12/2016, il 19/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3948
CAGLIARI 06:32 Binario 6
trenitalia
3948
DECIMOMANNU 06:42 06:43 Binario 3
trenitalia
3948
SAN GAVINO 06:59 07:00 Binario 3
trenitalia
3948
URAS MOGORO 07:09 07:10 Binario 1
trenitalia
3948
MARRUBIU TERRALBA ARBOREA 07:14 07:15 Binario 1
trenitalia
3948
ORISTANO 07:27 07:28 Binario 1
trenitalia
3948
ABBASANTA 07:49 07:50 Binario 1
trenitalia
3948
MACOMER 08:16 08:17 Binario 1
trenitalia
3948
OZIERI CHILIVANI 08:55 08:58 Binario 2
trenitalia
3948
OSCHIRI 09:13 09:14 Binario 1
trenitalia
3948
OLBIA 09:51 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 3948

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 3948




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.