da
da

Orari treno Regionale Veloce 3951 - Olbia Cagliari

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 3951 operante tra le stazioni di Olbia e Cagliari.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 3951? Il treno Regionale Veloce 3951 parte dalla stazione di Olbia alle ore 08:00 e arriva alla stazione finale di Cagliari alle ore 11:10.

Informazioni treno Regionale Veloce 3951 - Olbia Cagliari

da Olbia a Cagliari E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 17/12/2016, il 19/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3951
OLBIA 08:00 Binario 3
trenitalia
3951
OSCHIRI 08:35 08:36 Binario 1
trenitalia
3951
OZIERI CHILIVANI 08:55 08:58 Binario 3
trenitalia
3951
MACOMER 09:37 09:38 Binario 1
trenitalia
3951
ABBASANTA 09:55 09:56 Binario 1
trenitalia
3951
ORISTANO 10:19 10:20 Binario 1
trenitalia
3951
SAN GAVINO 10:42 10:43 Binario 4
trenitalia
3951
ELMAS AEROPORTO 11:02 11:03 Binario 1
trenitalia
3951
CAGLIARI 11:10 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 3951

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 3951




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.