da
da

Orari treno Regionale Veloce 3953 - Sassari Cagliari

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 3953 operante tra le stazioni di Sassari e Cagliari.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 3953? Il treno Regionale Veloce 3953 parte dalla stazione di Sassari alle ore 10:15 e arriva alla stazione finale di Cagliari alle ore 13:11.

Informazioni treno Regionale Veloce 3953 - Sassari Cagliari

da Sassari a Ozieri Chilivani E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 12/12/2016 al 17/12/2016 sempre, il 19/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3953
SASSARI 10:15 Binario 4
trenitalia
3953
OZIERI CHILIVANI 10:51 10:58 Binario 4
trenitalia
3953
MACOMER 11:37 11:38 Binario 1
trenitalia
3953
ABBASANTA 11:55 11:56 Binario 1
trenitalia
3953
ORISTANO 12:19 12:20 Binario 1
trenitalia
3953
SAN GAVINO 12:43 12:44 Binario 4
trenitalia
3953
ELMAS AEROPORTO 13:03 13:04 Binario 1
trenitalia
3953
CAGLIARI 13:11 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 3953

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 3953




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.