da
da

Orari treno Regionale Veloce 3958 - Cagliari Sassari

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 3958 operante tra le stazioni di Cagliari e Sassari.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 3958? Il treno Regionale Veloce 3958 parte dalla stazione di Cagliari alle ore 18:34 e arriva alla stazione finale di Sassari alle ore 21:28.

Informazioni treno Regionale Veloce 3958 - Cagliari Sassari

da Cagliari a Sassari E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3958
CAGLIARI 18:34 Binario 6
trenitalia
3958
ELMAS AEROPORTO 18:38 18:39 Binario 2
trenitalia
3958
SAN GAVINO 19:00 19:01 Binario 3
trenitalia
3958
URAS MOGORO 19:10 19:11 Binario 1
trenitalia
3958
MARRUBIU TERRALBA ARBOREA 19:16 19:17 Binario 1
trenitalia
3958
ORISTANO 19:29 19:30 Binario 1
trenitalia
3958
ABBASANTA 19:52 19:57 Binario 3
trenitalia
3958
MACOMER 20:16 20:17 Binario 1
trenitalia
3958
SASSARI 21:28 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 3958

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 3958




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.