da
da

Orari treno Regionale Veloce 7542 - Cassino Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 7542 operante tra le stazioni di Cassino e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 7542? Il treno Regionale Veloce 7542 parte dalla stazione di Cassino alle ore 09:13 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 11:07.

Informazioni treno Regionale Veloce 7542 - Cassino Roma termini

da Cassino a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7542
CASSINO 09:13 Binario 1
trenitalia
7542
PIEDIMONTE-VILLA SANTA LUCIA-AQUINO 09:20 09:21 Binario 3
trenitalia
7542
ROCCASECCA 09:27 09:28 Binario 3
trenitalia
7542
ISOLETTA-S.GIOVANNI INCARICO 09:34 09:35 Binario 2
trenitalia
7542
CEPRANO-FALVATERRA 09:38 09:39 Binario 2
trenitalia
7542
CASTRO-POFI 09:46 09:47 Binario 1
trenitalia
7542
CECCANO 09:53 09:54 Binario 2
trenitalia
7542
FROSINONE 10:01 10:02 Binario 2
trenitalia
7542
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 10:23 10:24 Binario 2
trenitalia
7542
VALMONTONE 10:30 10:31 Binario 2
trenitalia
7542
ZAGAROLO 10:39 10:40 Binario 3
trenitalia
7542
ROMA TERMINI 11:07 Binario 20

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 7542

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 7542




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.