da
da

Orari treno Regionale Veloce 7571 - Viterbo porta fiorentina Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 7571 operante tra le stazioni di Viterbo porta fiorentina e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 7571? Il treno Regionale Veloce 7571 parte dalla stazione di Viterbo porta fiorentina alle ore 06:52 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 08:33.

Informazioni treno Regionale Veloce 7571 - Viterbo porta fiorentina Roma termini

da Viterbo P.f. a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7571
VITERBO PORTA FIORENTINA 06:52 Binario 2
trenitalia
7571
MONTEFIASCONE 07:03 07:04 Binario 1
trenitalia
7571
GROTTE S.STEFANO 07:13 07:14 Binario 1
trenitalia
7571
SIPICCIANO 07:26 07:27 Binario 1
trenitalia
7571
ATTIGLIANO 07:34 07:35 Binario 3
trenitalia
7571
ORTE 07:48 07:50 Binario 3
trenitalia
7571
ROMA TIBURTINA 08:18 08:20 Binario 7
trenitalia
7571
ROMA TERMINI 08:33 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 7571

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 7571




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.