da
da

Orari treno Sfm Linea 1 4108 - Chieri Rivarolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 1 4108 operante tra le stazioni di Chieri e Rivarolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 1 4108? Il treno Sfm Linea 1 4108 parte dalla stazione di Chieri alle ore 08:50 e arriva alla stazione finale di Rivarolo alle ore 10:08.

Informazioni treno Sfm Linea 1 4108 - Chieri Rivarolo

da Chieri a Rivarolo Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4108
CHIERI 08:50 Binario 1
trenitalia
4108
TROFARELLO 09:00 09:01 Binario 6
trenitalia
4108
MONCALIERI 09:05 09:06 Binario 5
trenitalia
4108
TORINO LINGOTTO 09:10 09:11 Binario 3
trenitalia
4108
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 09:18 09:19 n.d.
trenitalia
4108
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 09:22 09:23 Binario 1
trenitalia
4108
TORINO STURA 09:26 09:27 Binario 8
trenitalia
4108
SETTIMO 09:32 09:33 Binario 3
trenitalia
4108
VOLPIANO 09:40 09:41 n.d.
trenitalia
4108
S.BENIGNO 09:44 09:45 n.d.
trenitalia
4108
BOSCONERO 09:51 09:52 n.d.
trenitalia
4108
FELETTO 09:58 10:01 n.d.
trenitalia
4108
RIVAROLO 10:08 n.d.

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 1 4108

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 1 4108




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.