da
da

Orari treno Sfm Linea 1 4140 - Chieri Rivarolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 1 4140 operante tra le stazioni di Chieri e Rivarolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 1 4140? Il treno Sfm Linea 1 4140 parte dalla stazione di Chieri alle ore 19:20 e arriva alla stazione finale di Rivarolo alle ore 20:38.

Informazioni treno Sfm Linea 1 4140 - Chieri Rivarolo

da Chieri a Rivarolo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4140
CHIERI 19:20 Binario 1
trenitalia
4140
TROFARELLO 19:30 19:31 Binario 1
trenitalia
4140
MONCALIERI 19:35 19:36 Binario 5
trenitalia
4140
TORINO LINGOTTO 19:40 19:41 Binario 3
trenitalia
4140
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 19:48 19:49 n.d.
trenitalia
4140
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 19:52 19:53 Binario 1
trenitalia
4140
TORINO STURA 19:56 19:57 Binario 8
trenitalia
4140
SETTIMO 20:02 20:03 Binario 3
trenitalia
4140
VOLPIANO 20:10 20:11 n.d.
trenitalia
4140
S.BENIGNO 20:14 20:15 n.d.
trenitalia
4140
BOSCONERO 20:21 20:22 n.d.
trenitalia
4140
FELETTO 20:28 20:31 n.d.
trenitalia
4140
RIVAROLO 20:38 n.d.

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 1 4140

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 1 4140




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.