da
da

Orari treno Sfm Linea 1 4154 - Rivarolo Chieri

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 1 4154 operante tra le stazioni di Rivarolo e Chieri.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 1 4154? Il treno Sfm Linea 1 4154 parte dalla stazione di Rivarolo alle ore 06:50 e arriva alla stazione finale di Chieri alle ore 08:11.

Informazioni treno Sfm Linea 1 4154 - Rivarolo Chieri

da Rivarolo a Chieri Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4154
RIVAROLO 06:50 n.d.
trenitalia
4154
FELETTO 06:56 06:59 n.d.
trenitalia
4154
BOSCONERO 07:05 07:06 n.d.
trenitalia
4154
S.BENIGNO 07:12 07:15 n.d.
trenitalia
4154
VOLPIANO 07:18 07:19 n.d.
trenitalia
4154
SETTIMO 07:26 07:27 Binario 3
trenitalia
4154
TORINO STURA 07:33 07:34 Binario 7
trenitalia
4154
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 07:37 07:38 Binario 2
trenitalia
4154
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 07:42 07:43 n.d.
trenitalia
4154
TORINO LINGOTTO 07:48 07:49 Binario 4
trenitalia
4154
MONCALIERI 07:54 07:55 Binario 4
trenitalia
4154
TROFARELLO 08:00 08:01 Binario 5
trenitalia
4154
CHIERI 08:11 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 1 4154

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 1 4154




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.