da
da

Orari treno Sfm Linea 1 4172 - Rivarolo Chieri

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 1 4172 operante tra le stazioni di Rivarolo e Chieri.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 1 4172? Il treno Sfm Linea 1 4172 parte dalla stazione di Rivarolo alle ore 13:20 e arriva alla stazione finale di Chieri alle ore 14:41.

Informazioni treno Sfm Linea 1 4172 - Rivarolo Chieri

da Rivarolo a Chieri E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4172
RIVAROLO 13:20 n.d.
trenitalia
4172
FELETTO 13:26 13:29 n.d.
trenitalia
4172
BOSCONERO 13:35 13:36 n.d.
trenitalia
4172
S.BENIGNO 13:42 13:45 n.d.
trenitalia
4172
VOLPIANO 13:48 13:49 n.d.
trenitalia
4172
SETTIMO 13:56 13:57 Binario 3
trenitalia
4172
TORINO STURA 14:03 14:04 Binario 7
trenitalia
4172
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 14:07 14:08 Binario 2
trenitalia
4172
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 14:12 14:13 n.d.
trenitalia
4172
TORINO LINGOTTO 14:18 14:19 Binario 4
trenitalia
4172
MONCALIERI 14:24 14:25 Binario 4
trenitalia
4172
TROFARELLO 14:30 14:31 Binario 2
trenitalia
4172
CHIERI 14:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 1 4172

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 1 4172




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.