da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4204 - Pinerolo Chivasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4204 operante tra le stazioni di Pinerolo e Chivasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4204? Il treno Sfm Linea 2 4204 parte dalla stazione di Pinerolo alle ore 06:17 e arriva alla stazione finale di Chivasso alle ore 07:31.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4204 - Pinerolo Chivasso

da Pinerolo a Chivasso E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4204
PINEROLO 06:17 Binario 2
trenitalia
4204
PINEROLO OLIMPICA 06:18 06:19 Binario 1
trenitalia
4204
PISCINA DI PINEROLO 06:27 06:28 Binario 2
trenitalia
4204
AIRASCA 06:32 06:33 Binario 2
trenitalia
4204
NONE 06:36 06:37 Binario 1
trenitalia
4204
CANDIOLO 06:41 06:42 Binario 1
trenitalia
4204
NICHELINO 06:46 06:47 Binario 1
trenitalia
4204
SANGONE 06:50 06:51 n.d.
trenitalia
4204
TORINO LINGOTTO 06:57 06:58 Binario 3
trenitalia
4204
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 07:04 07:05 n.d.
trenitalia
4204
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 07:08 07:09 Binario 1
trenitalia
4204
TORINO STURA 07:12 07:13 Binario 8
trenitalia
4204
SETTIMO 07:17 07:18 Binario 2
trenitalia
4204
BRANDIZZO 07:23 07:24 Binario 2
trenitalia
4204
CHIVASSO 07:31 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4204

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4204




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.