da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4206 - Pinerolo Chivasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4206 operante tra le stazioni di Pinerolo e Chivasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4206? Il treno Sfm Linea 2 4206 parte dalla stazione di Pinerolo alle ore 06:46 e arriva alla stazione finale di Chivasso alle ore 08:04.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4206 - Pinerolo Chivasso

da Pinerolo a Chivasso Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4206
PINEROLO 06:46 Binario 1
trenitalia
4206
PINEROLO OLIMPICA 06:48 06:49 Binario 1
trenitalia
4206
PISCINA DI PINEROLO 06:56 06:57 Binario 2
trenitalia
4206
AIRASCA 07:01 07:02 Binario 2
trenitalia
4206
NONE 07:05 07:06 Binario 1
trenitalia
4206
CANDIOLO 07:10 07:15 Binario 2
trenitalia
4206
NICHELINO 07:19 07:20 Binario 1
trenitalia
4206
SANGONE 07:23 07:24 n.d.
trenitalia
4206
TORINO LINGOTTO 07:30 07:31 Binario 3
trenitalia
4206
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 07:37 07:38 n.d.
trenitalia
4206
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 07:41 07:42 Binario 1
trenitalia
4206
TORINO STURA 07:45 07:46 Binario 8
trenitalia
4206
SETTIMO 07:50 07:51 Binario 2
trenitalia
4206
BRANDIZZO 07:56 07:57 Binario 2
trenitalia
4206
CHIVASSO 08:04 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4206

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4206




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.