da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4250 - Chivasso Pinerolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4250 operante tra le stazioni di Chivasso e Pinerolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4250? Il treno Sfm Linea 2 4250 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 05:15 e arriva alla stazione finale di Pinerolo alle ore 06:41.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4250 - Chivasso Pinerolo

da Chivasso a Pinerolo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4250
CHIVASSO 05:15 Binario 1
trenitalia
4250
BRANDIZZO 05:19 05:20 Binario 1
trenitalia
4250
SETTIMO 05:25 05:26 Binario 1
trenitalia
4250
TORINO STURA 05:31 05:32 Binario 7
trenitalia
4250
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 05:35 05:36 Binario 2
trenitalia
4250
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 05:39 05:40 n.d.
trenitalia
4250
TORINO LINGOTTO 05:46 06:00 Binario 2
trenitalia
4250
SANGONE 06:04 06:05 n.d.
trenitalia
4250
NICHELINO 06:07 06:08 Binario 1
trenitalia
4250
CANDIOLO 06:13 06:14 Binario 1
trenitalia
4250
NONE 06:18 06:19 Binario 1
trenitalia
4250
AIRASCA 06:22 06:23 Binario 2
trenitalia
4250
PISCINA DI PINEROLO 06:27 06:28 Binario 1
trenitalia
4250
PINEROLO OLIMPICA 06:36 06:37 Binario 1
trenitalia
4250
PINEROLO 06:41 Binario 2

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4250

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4250




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.