da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4252 - Chivasso Pinerolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4252 operante tra le stazioni di Chivasso e Pinerolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4252? Il treno Sfm Linea 2 4252 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 05:52 e arriva alla stazione finale di Pinerolo alle ore 07:10.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4252 - Chivasso Pinerolo

da Chivasso a Pinerolo Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4252
CHIVASSO 05:52 Binario 6
trenitalia
4252
BRANDIZZO 05:56 05:57 Binario 1
trenitalia
4252
SETTIMO 06:02 06:03 Binario 1
trenitalia
4252
TORINO STURA 06:08 06:09 Binario 7
trenitalia
4252
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 06:13 06:14 Binario 2
trenitalia
4252
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 06:18 06:19 n.d.
trenitalia
4252
TORINO LINGOTTO 06:24 06:25 Binario 4
trenitalia
4252
SANGONE 06:29 06:30 n.d.
trenitalia
4252
NICHELINO 06:32 06:33 Binario 1
trenitalia
4252
CANDIOLO 06:38 06:43 Binario 3
trenitalia
4252
NONE 06:47 06:48 Binario 1
trenitalia
4252
AIRASCA 06:51 06:52 Binario 2
trenitalia
4252
PISCINA DI PINEROLO 06:56 06:57 Binario 1
trenitalia
4252
PINEROLO OLIMPICA 07:05 07:06 Binario 1
trenitalia
4252
PINEROLO 07:10 Binario 2

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4252

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4252




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.