da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4254 - Chivasso Pinerolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4254 operante tra le stazioni di Chivasso e Pinerolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4254? Il treno Sfm Linea 2 4254 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 06:27 e arriva alla stazione finale di Pinerolo alle ore 07:41.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4254 - Chivasso Pinerolo

da Chivasso a Pinerolo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4254
CHIVASSO 06:27 Binario 1
trenitalia
4254
BRANDIZZO 06:31 06:32 Binario 1
trenitalia
4254
SETTIMO 06:37 06:38 Binario 1
trenitalia
4254
TORINO STURA 06:43 06:44 Binario 7
trenitalia
4254
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 06:48 06:49 Binario 2
trenitalia
4254
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 06:53 06:54 n.d.
trenitalia
4254
TORINO LINGOTTO 06:59 07:00 Binario 4
trenitalia
4254
SANGONE 07:04 07:05 n.d.
trenitalia
4254
NICHELINO 07:07 07:08 Binario 1
trenitalia
4254
CANDIOLO 07:13 07:14 Binario 1
trenitalia
4254
NONE 07:18 07:19 Binario 1
trenitalia
4254
AIRASCA 07:22 07:23 Binario 2
trenitalia
4254
PISCINA DI PINEROLO 07:27 07:28 Binario 1
trenitalia
4254
PINEROLO OLIMPICA 07:36 07:37 Binario 1
trenitalia
4254
PINEROLO 07:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4254

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4254




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.