da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4256 - Chivasso Pinerolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4256 operante tra le stazioni di Chivasso e Pinerolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4256? Il treno Sfm Linea 2 4256 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 06:52 e arriva alla stazione finale di Pinerolo alle ore 08:10.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4256 - Chivasso Pinerolo

da Chivasso a Pinerolo Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4256
CHIVASSO 06:52 Binario 1
trenitalia
4256
BRANDIZZO 06:56 06:57 Binario 1
trenitalia
4256
SETTIMO 07:02 07:03 Binario 1
trenitalia
4256
TORINO STURA 07:08 07:09 Binario 7
trenitalia
4256
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 07:13 07:14 Binario 2
trenitalia
4256
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 07:18 07:19 n.d.
trenitalia
4256
TORINO LINGOTTO 07:24 07:25 Binario 4
trenitalia
4256
SANGONE 07:29 07:30 n.d.
trenitalia
4256
NICHELINO 07:32 07:33 Binario 1
trenitalia
4256
CANDIOLO 07:38 07:43 Binario 2
trenitalia
4256
NONE 07:47 07:48 Binario 1
trenitalia
4256
AIRASCA 07:51 07:52 Binario 2
trenitalia
4256
PISCINA DI PINEROLO 07:56 07:57 Binario 1
trenitalia
4256
PINEROLO OLIMPICA 08:05 08:06 Binario 1
trenitalia
4256
PINEROLO 08:10 Binario 2

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4256

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4256




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.