da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4258 - Chivasso Pinerolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4258 operante tra le stazioni di Chivasso e Pinerolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4258? Il treno Sfm Linea 2 4258 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 07:27 e arriva alla stazione finale di Pinerolo alle ore 08:41.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4258 - Chivasso Pinerolo

da Chivasso a Pinerolo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4258
CHIVASSO 07:27 Binario 1
trenitalia
4258
BRANDIZZO 07:31 07:32 Binario 1
trenitalia
4258
SETTIMO 07:37 07:38 Binario 1
trenitalia
4258
TORINO STURA 07:43 07:44 Binario 7
trenitalia
4258
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 07:48 07:49 Binario 2
trenitalia
4258
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 07:53 07:54 n.d.
trenitalia
4258
TORINO LINGOTTO 07:59 08:00 Binario 4
trenitalia
4258
SANGONE 08:04 08:05 n.d.
trenitalia
4258
NICHELINO 08:07 08:08 Binario 1
trenitalia
4258
CANDIOLO 08:13 08:14 Binario 1
trenitalia
4258
NONE 08:18 08:19 Binario 1
trenitalia
4258
AIRASCA 08:22 08:23 Binario 2
trenitalia
4258
PISCINA DI PINEROLO 08:27 08:28 Binario 1
trenitalia
4258
PINEROLO OLIMPICA 08:36 08:37 Binario 1
trenitalia
4258
PINEROLO 08:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4258

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4258




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.