da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4260 - Chivasso Pinerolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4260 operante tra le stazioni di Chivasso e Pinerolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4260? Il treno Sfm Linea 2 4260 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 07:52 e arriva alla stazione finale di Pinerolo alle ore 09:10.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4260 - Chivasso Pinerolo

da Chivasso a Pinerolo Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4260
CHIVASSO 07:52 Binario 1
trenitalia
4260
BRANDIZZO 07:56 07:57 Binario 1
trenitalia
4260
SETTIMO 08:02 08:03 Binario 1
trenitalia
4260
TORINO STURA 08:08 08:09 Binario 7
trenitalia
4260
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 08:13 08:14 Binario 2
trenitalia
4260
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 08:18 08:19 n.d.
trenitalia
4260
TORINO LINGOTTO 08:24 08:25 Binario 4
trenitalia
4260
SANGONE 08:29 08:30 n.d.
trenitalia
4260
NICHELINO 08:32 08:33 Binario 1
trenitalia
4260
CANDIOLO 08:38 08:43 Binario 2
trenitalia
4260
NONE 08:47 08:48 Binario 1
trenitalia
4260
AIRASCA 08:51 08:52 Binario 2
trenitalia
4260
PISCINA DI PINEROLO 08:56 08:57 Binario 1
trenitalia
4260
PINEROLO OLIMPICA 09:05 09:06 Binario 1
trenitalia
4260
PINEROLO 09:10 Binario 2

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4260

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4260




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.