da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4262 - Chivasso Pinerolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4262 operante tra le stazioni di Chivasso e Pinerolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4262? Il treno Sfm Linea 2 4262 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 08:27 e arriva alla stazione finale di Pinerolo alle ore 09:41.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4262 - Chivasso Pinerolo

da Chivasso a Pinerolo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4262
CHIVASSO 08:27 Binario 1
trenitalia
4262
BRANDIZZO 08:31 08:32 Binario 1
trenitalia
4262
SETTIMO 08:37 08:38 Binario 1
trenitalia
4262
TORINO STURA 08:43 08:44 Binario 7
trenitalia
4262
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 08:48 08:49 Binario 2
trenitalia
4262
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 08:53 08:54 n.d.
trenitalia
4262
TORINO LINGOTTO 08:59 09:00 Binario 4
trenitalia
4262
SANGONE 09:04 09:05 n.d.
trenitalia
4262
NICHELINO 09:07 09:08 Binario 1
trenitalia
4262
CANDIOLO 09:13 09:14 Binario 1
trenitalia
4262
NONE 09:18 09:19 Binario 1
trenitalia
4262
AIRASCA 09:22 09:23 Binario 2
trenitalia
4262
PISCINA DI PINEROLO 09:27 09:28 Binario 1
trenitalia
4262
PINEROLO OLIMPICA 09:36 09:37 Binario 1
trenitalia
4262
PINEROLO 09:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4262

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4262




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.