da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4264 - Chivasso Pinerolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4264 operante tra le stazioni di Chivasso e Pinerolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4264? Il treno Sfm Linea 2 4264 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 09:27 e arriva alla stazione finale di Pinerolo alle ore 10:41.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4264 - Chivasso Pinerolo

da Chivasso a Pinerolo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4264
CHIVASSO 09:27 Binario 1
trenitalia
4264
BRANDIZZO 09:31 09:32 Binario 1
trenitalia
4264
SETTIMO 09:37 09:38 Binario 1
trenitalia
4264
TORINO STURA 09:43 09:44 Binario 7
trenitalia
4264
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 09:48 09:49 Binario 2
trenitalia
4264
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 09:53 09:54 n.d.
trenitalia
4264
TORINO LINGOTTO 09:59 10:00 Binario 4
trenitalia
4264
SANGONE 10:04 10:05 n.d.
trenitalia
4264
NICHELINO 10:07 10:08 Binario 1
trenitalia
4264
CANDIOLO 10:13 10:14 Binario 1
trenitalia
4264
NONE 10:18 10:19 Binario 1
trenitalia
4264
AIRASCA 10:22 10:23 Binario 2
trenitalia
4264
PISCINA DI PINEROLO 10:27 10:28 Binario 1
trenitalia
4264
PINEROLO OLIMPICA 10:36 10:37 Binario 1
trenitalia
4264
PINEROLO 10:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4264

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4264




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.