da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4266 - Chivasso Pinerolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4266 operante tra le stazioni di Chivasso e Pinerolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4266? Il treno Sfm Linea 2 4266 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 10:27 e arriva alla stazione finale di Pinerolo alle ore 11:41.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4266 - Chivasso Pinerolo

da Chivasso a Pinerolo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4266
CHIVASSO 10:27 Binario 1
trenitalia
4266
BRANDIZZO 10:31 10:32 Binario 1
trenitalia
4266
SETTIMO 10:37 10:38 Binario 1
trenitalia
4266
TORINO STURA 10:43 10:44 Binario 7
trenitalia
4266
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 10:48 10:49 Binario 2
trenitalia
4266
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 10:53 10:54 n.d.
trenitalia
4266
TORINO LINGOTTO 10:59 11:00 Binario 4
trenitalia
4266
SANGONE 11:04 11:05 n.d.
trenitalia
4266
NICHELINO 11:07 11:08 Binario 1
trenitalia
4266
CANDIOLO 11:13 11:14 Binario 1
trenitalia
4266
NONE 11:18 11:19 Binario 1
trenitalia
4266
AIRASCA 11:22 11:23 Binario 2
trenitalia
4266
PISCINA DI PINEROLO 11:27 11:28 Binario 1
trenitalia
4266
PINEROLO OLIMPICA 11:36 11:37 Binario 1
trenitalia
4266
PINEROLO 11:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4266

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4266




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.