da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4268 - Chivasso Pinerolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4268 operante tra le stazioni di Chivasso e Pinerolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4268? Il treno Sfm Linea 2 4268 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 11:27 e arriva alla stazione finale di Pinerolo alle ore 12:41.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4268 - Chivasso Pinerolo

da Chivasso a Pinerolo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4268
CHIVASSO 11:27 Binario 1
trenitalia
4268
BRANDIZZO 11:31 11:32 Binario 1
trenitalia
4268
SETTIMO 11:37 11:38 Binario 1
trenitalia
4268
TORINO STURA 11:43 11:44 Binario 7
trenitalia
4268
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 11:48 11:49 Binario 2
trenitalia
4268
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 11:53 11:54 n.d.
trenitalia
4268
TORINO LINGOTTO 11:59 12:00 Binario 4
trenitalia
4268
SANGONE 12:04 12:05 n.d.
trenitalia
4268
NICHELINO 12:07 12:08 Binario 1
trenitalia
4268
CANDIOLO 12:13 12:14 Binario 1
trenitalia
4268
NONE 12:18 12:19 Binario 1
trenitalia
4268
AIRASCA 12:22 12:23 Binario 2
trenitalia
4268
PISCINA DI PINEROLO 12:27 12:28 Binario 1
trenitalia
4268
PINEROLO OLIMPICA 12:36 12:37 Binario 1
trenitalia
4268
PINEROLO 12:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4268

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4268




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.