da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4270 - Chivasso Pinerolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4270 operante tra le stazioni di Chivasso e Pinerolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4270? Il treno Sfm Linea 2 4270 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 12:27 e arriva alla stazione finale di Pinerolo alle ore 13:41.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4270 - Chivasso Pinerolo

da Chivasso a Pinerolo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4270
CHIVASSO 12:27 Binario 1
trenitalia
4270
BRANDIZZO 12:31 12:32 Binario 1
trenitalia
4270
SETTIMO 12:37 12:38 Binario 1
trenitalia
4270
TORINO STURA 12:43 12:44 Binario 7
trenitalia
4270
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 12:48 12:49 Binario 2
trenitalia
4270
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 12:53 12:54 n.d.
trenitalia
4270
TORINO LINGOTTO 12:59 13:00 Binario 4
trenitalia
4270
SANGONE 13:04 13:05 n.d.
trenitalia
4270
NICHELINO 13:07 13:08 Binario 1
trenitalia
4270
CANDIOLO 13:13 13:14 Binario 1
trenitalia
4270
NONE 13:18 13:19 Binario 1
trenitalia
4270
AIRASCA 13:22 13:23 Binario 2
trenitalia
4270
PISCINA DI PINEROLO 13:27 13:28 Binario 1
trenitalia
4270
PINEROLO OLIMPICA 13:36 13:37 Binario 1
trenitalia
4270
PINEROLO 13:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4270

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4270




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.