da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4272 - Chivasso Pinerolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4272 operante tra le stazioni di Chivasso e Pinerolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4272? Il treno Sfm Linea 2 4272 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 12:52 e arriva alla stazione finale di Pinerolo alle ore 14:10.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4272 - Chivasso Pinerolo

da Chivasso a Pinerolo Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4272
CHIVASSO 12:52 Binario 1
trenitalia
4272
BRANDIZZO 12:56 12:57 Binario 1
trenitalia
4272
SETTIMO 13:02 13:03 Binario 1
trenitalia
4272
TORINO STURA 13:08 13:09 Binario 7
trenitalia
4272
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 13:13 13:14 Binario 2
trenitalia
4272
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 13:18 13:19 n.d.
trenitalia
4272
TORINO LINGOTTO 13:24 13:25 Binario 4
trenitalia
4272
SANGONE 13:29 13:30 n.d.
trenitalia
4272
NICHELINO 13:32 13:33 Binario 1
trenitalia
4272
CANDIOLO 13:38 13:43 Binario 2
trenitalia
4272
NONE 13:47 13:48 Binario 1
trenitalia
4272
AIRASCA 13:51 13:52 Binario 2
trenitalia
4272
PISCINA DI PINEROLO 13:56 13:57 Binario 1
trenitalia
4272
PINEROLO OLIMPICA 14:05 14:06 Binario 1
trenitalia
4272
PINEROLO 14:10 Binario 2

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4272

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4272




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.