da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4274 - Chivasso Pinerolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4274 operante tra le stazioni di Chivasso e Pinerolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4274? Il treno Sfm Linea 2 4274 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 13:27 e arriva alla stazione finale di Pinerolo alle ore 14:41.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4274 - Chivasso Pinerolo

da Chivasso a Pinerolo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4274
CHIVASSO 13:27 Binario 1
trenitalia
4274
BRANDIZZO 13:31 13:32 Binario 1
trenitalia
4274
SETTIMO 13:37 13:38 Binario 1
trenitalia
4274
TORINO STURA 13:43 13:44 Binario 7
trenitalia
4274
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 13:48 13:49 Binario 2
trenitalia
4274
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 13:53 13:54 n.d.
trenitalia
4274
TORINO LINGOTTO 13:59 14:00 Binario 4
trenitalia
4274
SANGONE 14:04 14:05 n.d.
trenitalia
4274
NICHELINO 14:07 14:08 Binario 1
trenitalia
4274
CANDIOLO 14:13 14:14 Binario 1
trenitalia
4274
NONE 14:18 14:19 Binario 1
trenitalia
4274
AIRASCA 14:22 14:23 Binario 2
trenitalia
4274
PISCINA DI PINEROLO 14:27 14:28 Binario 1
trenitalia
4274
PINEROLO OLIMPICA 14:36 14:37 Binario 1
trenitalia
4274
PINEROLO 14:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4274

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4274




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.