da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4278 - Chivasso Pinerolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4278 operante tra le stazioni di Chivasso e Pinerolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4278? Il treno Sfm Linea 2 4278 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 14:27 e arriva alla stazione finale di Pinerolo alle ore 15:41.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4278 - Chivasso Pinerolo

da Chivasso a Pinerolo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4278
CHIVASSO 14:27 Binario 1
trenitalia
4278
BRANDIZZO 14:31 14:32 Binario 1
trenitalia
4278
SETTIMO 14:37 14:38 Binario 1
trenitalia
4278
TORINO STURA 14:43 14:44 Binario 7
trenitalia
4278
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 14:48 14:49 Binario 2
trenitalia
4278
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 14:53 14:54 n.d.
trenitalia
4278
TORINO LINGOTTO 14:59 15:00 Binario 4
trenitalia
4278
SANGONE 15:04 15:05 n.d.
trenitalia
4278
NICHELINO 15:07 15:08 Binario 1
trenitalia
4278
CANDIOLO 15:13 15:14 Binario 1
trenitalia
4278
NONE 15:18 15:19 Binario 1
trenitalia
4278
AIRASCA 15:22 15:23 Binario 2
trenitalia
4278
PISCINA DI PINEROLO 15:27 15:28 Binario 1
trenitalia
4278
PINEROLO OLIMPICA 15:36 15:37 Binario 1
trenitalia
4278
PINEROLO 15:41 Binario 2

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4278

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4278




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.