da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4280 - Chivasso Pinerolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4280 operante tra le stazioni di Chivasso e Pinerolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4280? Il treno Sfm Linea 2 4280 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 15:27 e arriva alla stazione finale di Pinerolo alle ore 16:41.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4280 - Chivasso Pinerolo

da Chivasso a Pinerolo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4280
CHIVASSO 15:27 Binario 1
trenitalia
4280
BRANDIZZO 15:31 15:32 Binario 1
trenitalia
4280
SETTIMO 15:37 15:38 Binario 1
trenitalia
4280
TORINO STURA 15:43 15:44 Binario 7
trenitalia
4280
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 15:48 15:49 Binario 2
trenitalia
4280
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 15:53 15:54 n.d.
trenitalia
4280
TORINO LINGOTTO 15:59 16:00 Binario 4
trenitalia
4280
SANGONE 16:04 16:05 n.d.
trenitalia
4280
NICHELINO 16:07 16:08 Binario 1
trenitalia
4280
CANDIOLO 16:13 16:14 Binario 1
trenitalia
4280
NONE 16:18 16:19 Binario 1
trenitalia
4280
AIRASCA 16:22 16:23 Binario 2
trenitalia
4280
PISCINA DI PINEROLO 16:27 16:28 Binario 1
trenitalia
4280
PINEROLO OLIMPICA 16:36 16:37 Binario 1
trenitalia
4280
PINEROLO 16:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4280

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4280




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.