da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4282 - Chivasso Pinerolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4282 operante tra le stazioni di Chivasso e Pinerolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4282? Il treno Sfm Linea 2 4282 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 16:27 e arriva alla stazione finale di Pinerolo alle ore 17:41.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4282 - Chivasso Pinerolo

da Chivasso a Pinerolo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4282
CHIVASSO 16:27 Binario 1
trenitalia
4282
BRANDIZZO 16:31 16:32 Binario 1
trenitalia
4282
SETTIMO 16:37 16:38 Binario 1
trenitalia
4282
TORINO STURA 16:43 16:44 Binario 7
trenitalia
4282
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 16:48 16:49 Binario 2
trenitalia
4282
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 16:53 16:54 n.d.
trenitalia
4282
TORINO LINGOTTO 16:59 17:00 Binario 4
trenitalia
4282
SANGONE 17:04 17:05 n.d.
trenitalia
4282
NICHELINO 17:07 17:08 Binario 1
trenitalia
4282
CANDIOLO 17:13 17:14 Binario 1
trenitalia
4282
NONE 17:18 17:19 Binario 1
trenitalia
4282
AIRASCA 17:22 17:23 Binario 2
trenitalia
4282
PISCINA DI PINEROLO 17:27 17:28 Binario 1
trenitalia
4282
PINEROLO OLIMPICA 17:36 17:37 Binario 1
trenitalia
4282
PINEROLO 17:41 Binario 2

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4282

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4282




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.