da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4284 - Chivasso Pinerolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4284 operante tra le stazioni di Chivasso e Pinerolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4284? Il treno Sfm Linea 2 4284 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 16:52 e arriva alla stazione finale di Pinerolo alle ore 18:10.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4284 - Chivasso Pinerolo

da Chivasso a Pinerolo Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4284
CHIVASSO 16:52 Binario 1
trenitalia
4284
BRANDIZZO 16:56 16:57 Binario 1
trenitalia
4284
SETTIMO 17:02 17:03 Binario 1
trenitalia
4284
TORINO STURA 17:08 17:09 Binario 7
trenitalia
4284
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 17:13 17:14 Binario 2
trenitalia
4284
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 17:18 17:19 n.d.
trenitalia
4284
TORINO LINGOTTO 17:24 17:25 Binario 4
trenitalia
4284
SANGONE 17:29 17:30 n.d.
trenitalia
4284
NICHELINO 17:32 17:33 Binario 1
trenitalia
4284
CANDIOLO 17:38 17:43 Binario 2
trenitalia
4284
NONE 17:47 17:48 Binario 1
trenitalia
4284
AIRASCA 17:51 17:52 Binario 2
trenitalia
4284
PISCINA DI PINEROLO 17:56 17:57 Binario 1
trenitalia
4284
PINEROLO OLIMPICA 18:05 18:06 Binario 1
trenitalia
4284
PINEROLO 18:10 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4284

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4284




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.