da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4286 - Chivasso Pinerolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4286 operante tra le stazioni di Chivasso e Pinerolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4286? Il treno Sfm Linea 2 4286 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 17:27 e arriva alla stazione finale di Pinerolo alle ore 18:41.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4286 - Chivasso Pinerolo

da Chivasso a Pinerolo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4286
CHIVASSO 17:27 Binario 1
trenitalia
4286
BRANDIZZO 17:31 17:32 Binario 1
trenitalia
4286
SETTIMO 17:37 17:38 Binario 1
trenitalia
4286
TORINO STURA 17:43 17:44 Binario 7
trenitalia
4286
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 17:48 17:49 Binario 2
trenitalia
4286
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 17:53 17:54 n.d.
trenitalia
4286
TORINO LINGOTTO 17:59 18:00 Binario 4
trenitalia
4286
SANGONE 18:04 18:05 n.d.
trenitalia
4286
NICHELINO 18:07 18:08 Binario 1
trenitalia
4286
CANDIOLO 18:13 18:14 Binario 1
trenitalia
4286
NONE 18:18 18:19 Binario 1
trenitalia
4286
AIRASCA 18:22 18:23 Binario 2
trenitalia
4286
PISCINA DI PINEROLO 18:27 18:28 Binario 1
trenitalia
4286
PINEROLO OLIMPICA 18:36 18:37 Binario 1
trenitalia
4286
PINEROLO 18:41 Binario 2

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4286

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4286




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.