da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4288 - Chivasso Pinerolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4288 operante tra le stazioni di Chivasso e Pinerolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4288? Il treno Sfm Linea 2 4288 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 17:52 e arriva alla stazione finale di Pinerolo alle ore 19:10.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4288 - Chivasso Pinerolo

da Chivasso a Pinerolo Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4288
CHIVASSO 17:52 Binario 1
trenitalia
4288
BRANDIZZO 17:56 17:57 Binario 1
trenitalia
4288
SETTIMO 18:02 18:03 Binario 1
trenitalia
4288
TORINO STURA 18:08 18:09 Binario 7
trenitalia
4288
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 18:13 18:14 Binario 2
trenitalia
4288
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 18:18 18:19 n.d.
trenitalia
4288
TORINO LINGOTTO 18:24 18:25 Binario 4
trenitalia
4288
SANGONE 18:29 18:30 n.d.
trenitalia
4288
NICHELINO 18:32 18:33 Binario 1
trenitalia
4288
CANDIOLO 18:38 18:43 Binario 2
trenitalia
4288
NONE 18:47 18:48 Binario 1
trenitalia
4288
AIRASCA 18:51 18:52 Binario 2
trenitalia
4288
PISCINA DI PINEROLO 18:56 18:57 Binario 1
trenitalia
4288
PINEROLO OLIMPICA 19:05 19:06 Binario 1
trenitalia
4288
PINEROLO 19:10 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4288

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4288




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.