da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4290 - Chivasso Pinerolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4290 operante tra le stazioni di Chivasso e Pinerolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4290? Il treno Sfm Linea 2 4290 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 18:27 e arriva alla stazione finale di Pinerolo alle ore 19:41.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4290 - Chivasso Pinerolo

da Chivasso a Pinerolo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4290
CHIVASSO 18:27 Binario 1
trenitalia
4290
BRANDIZZO 18:31 18:32 Binario 1
trenitalia
4290
SETTIMO 18:37 18:38 Binario 1
trenitalia
4290
TORINO STURA 18:43 18:44 Binario 7
trenitalia
4290
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 18:48 18:49 Binario 2
trenitalia
4290
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 18:53 18:54 n.d.
trenitalia
4290
TORINO LINGOTTO 18:59 19:00 Binario 4
trenitalia
4290
SANGONE 19:04 19:05 n.d.
trenitalia
4290
NICHELINO 19:07 19:08 Binario 1
trenitalia
4290
CANDIOLO 19:13 19:14 Binario 1
trenitalia
4290
NONE 19:18 19:19 Binario 1
trenitalia
4290
AIRASCA 19:22 19:23 Binario 2
trenitalia
4290
PISCINA DI PINEROLO 19:27 19:28 Binario 1
trenitalia
4290
PINEROLO OLIMPICA 19:36 19:37 Binario 1
trenitalia
4290
PINEROLO 19:41 Binario 2

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4290

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4290




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.