da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4292 - Chivasso Pinerolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4292 operante tra le stazioni di Chivasso e Pinerolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4292? Il treno Sfm Linea 2 4292 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 19:27 e arriva alla stazione finale di Pinerolo alle ore 20:41.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4292 - Chivasso Pinerolo

da Chivasso a Pinerolo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4292
CHIVASSO 19:27 Binario 1
trenitalia
4292
BRANDIZZO 19:31 19:32 Binario 1
trenitalia
4292
SETTIMO 19:37 19:38 Binario 1
trenitalia
4292
TORINO STURA 19:43 19:44 Binario 7
trenitalia
4292
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 19:48 19:49 Binario 2
trenitalia
4292
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 19:53 19:54 n.d.
trenitalia
4292
TORINO LINGOTTO 19:59 20:00 Binario 4
trenitalia
4292
SANGONE 20:04 20:05 n.d.
trenitalia
4292
NICHELINO 20:07 20:08 Binario 1
trenitalia
4292
CANDIOLO 20:13 20:14 Binario 1
trenitalia
4292
NONE 20:18 20:19 Binario 1
trenitalia
4292
AIRASCA 20:22 20:23 Binario 2
trenitalia
4292
PISCINA DI PINEROLO 20:27 20:28 Binario 1
trenitalia
4292
PINEROLO OLIMPICA 20:36 20:37 Binario 1
trenitalia
4292
PINEROLO 20:41 Binario 1

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4292

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4292




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.