da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4294 - Chivasso Pinerolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4294 operante tra le stazioni di Chivasso e Pinerolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4294? Il treno Sfm Linea 2 4294 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 20:27 e arriva alla stazione finale di Pinerolo alle ore 21:41.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4294 - Chivasso Pinerolo

da Chivasso a Pinerolo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4294
CHIVASSO 20:27 Binario 1
trenitalia
4294
BRANDIZZO 20:31 20:32 Binario 1
trenitalia
4294
SETTIMO 20:37 20:38 Binario 1
trenitalia
4294
TORINO STURA 20:43 20:44 Binario 7
trenitalia
4294
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 20:48 20:49 Binario 2
trenitalia
4294
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 20:53 20:54 n.d.
trenitalia
4294
TORINO LINGOTTO 20:59 21:00 Binario 4
trenitalia
4294
SANGONE 21:04 21:05 n.d.
trenitalia
4294
NICHELINO 21:07 21:08 Binario 1
trenitalia
4294
CANDIOLO 21:13 21:14 Binario 1
trenitalia
4294
NONE 21:18 21:19 Binario 1
trenitalia
4294
AIRASCA 21:22 21:23 Binario 2
trenitalia
4294
PISCINA DI PINEROLO 21:27 21:28 Binario 1
trenitalia
4294
PINEROLO OLIMPICA 21:36 21:37 Binario 1
trenitalia
4294
PINEROLO 21:41 Binario 2

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4294

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4294




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.