da
da

Orari treno Sfm Linea 2 4298 - Chivasso Pinerolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Sfm Linea 2 4298 operante tra le stazioni di Chivasso e Pinerolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Sfm Linea 2 4298? Il treno Sfm Linea 2 4298 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 21:27 e arriva alla stazione finale di Pinerolo alle ore 22:41.

Informazioni treno Sfm Linea 2 4298 - Chivasso Pinerolo

da Chivasso a Pinerolo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4298
CHIVASSO 21:27 n.d.
trenitalia
4298
BRANDIZZO 21:31 21:32 n.d.
trenitalia
4298
SETTIMO 21:37 21:38 n.d.
trenitalia
4298
TORINO STURA 21:43 21:44 n.d.
trenitalia
4298
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 21:48 21:49 n.d.
trenitalia
4298
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 21:53 21:54 n.d.
trenitalia
4298
TORINO LINGOTTO 21:59 22:00 n.d.
trenitalia
4298
SANGONE 22:04 22:05 n.d.
trenitalia
4298
NICHELINO 22:07 22:08 n.d.
trenitalia
4298
CANDIOLO 22:13 22:14 n.d.
trenitalia
4298
NONE 22:18 22:19 n.d.
trenitalia
4298
AIRASCA 22:22 22:23 n.d.
trenitalia
4298
PISCINA DI PINEROLO 22:27 22:28 n.d.
trenitalia
4298
PINEROLO OLIMPICA 22:36 22:37 n.d.
trenitalia
4298
PINEROLO 22:41 n.d.

Servizi e altre info de treno Sfm Linea 2 4298

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Sfm Linea 2 4298




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.